Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 28.03.2024, 20:29

Официальный сайт МБОУ-СОШ №6 города Армавира

Имя Кубани

В крае проходит акция "Имя Кубани", и наша школа принимает в ней самое активное участие. В школе проводятся уроки Мужества, классные часы, викторины и конкурсы, посвящённые знаменитым людям Краснодарского края.

Столяревский Геннадий Анатольевич

Скажите, пожалуйста, задумывались ли вы о том, какая она, современная молодёжь? Уверена, что да. Вот и я задумалась. Мне кажется, что моим сверстникам свойственны целеустремлённость, упорство и  здоровая амбициозность. Ия считаю, что это  прекрасно! Мы, молодые, те, кто будет работать на благо нашей Родины, очень хорошо представляем себе, чего нам хочется добиться от жизни. И самое главное – мы  добиваемся, а не ждём «милостей от природы»! Вы скажете: «А пример?» Да сколько  угодно! Вот выпускник нашей школы Геннадий Столяревский. Он ещё совсем молод, но сколько успел сделать в жизни! А  планов у него ещё больше.

Биографическая справка:

Родился 10.02.1997 г. в г. Армавире Краснодарского края.

В 2014 году закончил МБОУ-СОШ № 6 г. Армавира и в том же году поступил в Армавирский государственный педагогический университет на социально-  психологический факультет, кафедру физической культуры и медико-биологических дисциплин.

С 4-х лет с увлечением занимается боевыми видами спорта. Активно участвует в городских и краевых общественных мероприятиях.

С 16 лет начал трудовую деятельность. Работал инструктором в Центре адаптивной физкультуры по методу Бубновского, в Фитнес-центре «Лэнд»  тренером по кикбоксингу и спортивной аэробике, на данный момент работает тренером по кикбоксингу и тхэквондо в ОО «Федерация кикбоксинга и боевых  искусств» г. Армавира, является руководителем Федерации тхэквондо ИТФ в г. Армавире, а также руководителем  Сборной демонстрационной показательной команды г. Армавира по кикбоксингу. С 2015 года состоит в рядах членов партии «Единая Россия».

Личные результаты:

- МС по кикбоксингу;

- КМС по французскому боксу (сават);

- КМС по тхэквондо;

- Многократный победитель Первенств и Чемпионатов  России;

- Серебряный призёр Первенства мира (Словакия) по кикбоксингу;

- Обладатель Кубка Мира (World Cup Diamond) по кикбоксингу;

- Действующий член сборной Россий по кикбоксингу;

- В течение нескольких лет являлся членом демонстрационной сборной команды России по Тхэквондо:

- Международный инструктор по классической аэробике;

Участник Губернаторского Бала 2014г;

- Отмечен Администрацией города Армавира почётными грамотами и ценными подарками за вклад в развитие спорта и пропаганду здорового образа жизни среди молодёжи в г.Армавире;

- В 2014 году участвовал в выставке Армавирского краеведческого музея «В спорте надо жить ярко!»;

- В 2015 году победитель конкурса «Мистер АГПА-2015»;

- В 2015 году победитель конкурса «Студент года-2015»;

- В составе делегации Армавирского государственного педагогического университета посетил всероссийский конкурс "Учитель года -2015 " в Москве ;

- В 2016 году стал победителем «Международной матчевой встречи Россия-Конго» по тхэквондо,  призёр Чемпионатов России по кикбоксингу и тхэквондо.

- Закончил с отличием 1-2 курсы в Университете.

Отвечая на вопросы интернет-издания «Молодые таланты большого спорта», Геннадий сказал, что хотел бы стать чемпионом мира по кикбоксингу и тхэквондо, постоянно повышать свой профессиональный уровень и продвигать развитие спорта в нашем городе. Мне кажется, что это более чем достойные цели! И имя Геннадия Столяревского достойно занять почётное место среди известных людей Кубани.

«  Март 2024  »